Полное руководство по Orchard CMS [закрыто]

В настоящее время я занимаюсь разработкой очень простого веб-сайта в Orchard, который, однако, потребовал от меня расширить его как темами, так и типами контента / виджетами. Теперь я дошел до этого - типов контента и виджетов, потому что они были единственными, которые подробно объяснялись в официальной документации. Я посмотрел много ответов на другие вопросы, такие какКак переопределить макет списка по умолчанию, или жеКак использовать настраиваемое поле внутри типа контента и ссылаться на него в коде, Позже на самом деле мотив я решил открыть эту ветку.

Как использовать настраиваемое поле внутри типа контента и ссылаться на него в коде? Это довольно просто: у меня есть виджет, который должен поддерживать функцию прикрепления изображения - автор загружает изображение - оно показывается пользователю в определенном месте. Я нашел модуль Image Field, и я хочу использовать это. Итак, я понял, что должен перечислить зависимости, но что дальше?

Я потратил уже 2 дня (по 14 часов каждый) своего продуктивного времени на подобные вещи. Не чтение индексированного гида, а чтение тонны кода, поиск в сотнях блогов, иными словами, поиск иголки в стоге сена. Нужно ли понимать весь код, чтобы расширить его? Я хочу быть разработчиком, а не разработчиком этого продукта, и я уверен, что многие люди тоже.

В чем дело? Я вижу, как люди развивают довольно приятные вещи в Орчард И из того, что я вижу - это свободные люди - не связанные с проектом. Они узнали это откуда-то. Я пытался учиться у них, но их код почти не имеет отношения к учебникам. Я чувствую себя полностью потерянным и разочарованным. Пожалуйста, помогите мне справиться с ситуацией.

Где-нибудь я мог бы найти более полное руководство по Orchard CMS? Чтобы прочитать спецификации, как в MSDN, чтобы увидеть, что, черт возьми, я делаю, когда пишу этот код из учебника.

Спасибо.

Постскриптум
Я знаю, что на этом сайте я собираюсь поставить вопрос о конкретной трудности, с которой я столкнулся. Однако у меня есть не один, а много, и все они кажутся тривиальными. Это те вопросы, на которые обычно получают ответ «RTFM». Поэтому я решил взять проблему сверху и спросить вас всех, видел ли кто-нибудь из вас этот «FM».

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос