Как перейти назад на одну страницу, используя $ .mobile.changePage

Вся документация по JQuery Mobile, которую я могу найти о навигации назад, предполагает, что я собираюсь сделать это с помощью тега привязки, и предлагаю добавитьdata-rel="back" к тегу.

Я не перемещаюсь по тегу, я смешиваю с PhoneGap, что означает, что я вызываю такие функции JavaScript, какPhoneGap.something(goForwardOnSuccess,goBackwardsOnFailure);

где

function goFowardOnSuccess()
{
    $.mobile.changePage('#next', { transition: 'pop' });
}
function goBackwardOnFailure()
{
    $.mobile.changePage(/* I HAVE NO IDEA WHAT GOES HERE */);
}

Одна из основных вещей, для которых я использую подобные вещи, - это «щелкнуть на экране, загруженном чем-то в родном коде, не трогай меня ...» с экраном «загрузки», а затем закрыть его по завершении. функции.

Однако, когда я пытаюсь сделать это с помощью кнопки на экране, который я «вставил» на место, я снова оказываюсь на домашней странице (возвращается на два уровня).

Документация безумно расплывчата о том, как перейти назад от чистого JavaScript. Любые подсказки были бы очень хорошими.

Заметьте также, что я склонен показывать эти занятые экраны повсюду, поэтому явное кодирование перехода обратно на экран, который я хочу, на самом деле не вариант.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос