Распределение памяти в Static vs Dynamic Linking C Runtime

Архитектура моей программы включает плагины (dll) и исполняемый файл (очевидно). Мы единственный поставщик плагинов. Мне сказали, что выделение памяти в плагине, а затем освобождение его в исполняемом коде было потенциальной проблемой, если мы статически связывали среду выполнения c. Однако, если мы динамически связали его, была только одна куча, и среда выполнения c имела доступ ко всему этому. Мы перешли на динамическое связывание на основе этого совета, но все, что мывидели От коммутатора возникают головные боли и проблемы, связанные с распределением и установкой новых сред выполнения. (Не знаю, что мыизбегать с точки зрения проблем с выделением памяти.)

Каковы последствия выделения памяти? Скажем, плагин распределяет память, а exe освобождает ее. Есть ли другое поведение между статической и динамически связанной c средой выполнения? Будут ли у нас проблемы со статическим связыванием среды выполнения c, если мы будем использовать плагины? Если мы вернемся к статическому соединению, это испортит обнаружение утечки памяти и отчеты о сбоях?

Соответствует некоторым вопросам, поднятым в комментариях кКакую версию VC ++ я выбираю - статическую или динамическую? конкретноКакую версию VC ++ я выбираю - статическую или динамическую?

Существует также некоторое обсуждение вhttp://msdn.microsoft.com/en-us/library/abx4dbyh(v=VS.100).aspx.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос