Scala + Android: Кто-нибудь успешно собирает и отлаживает в Eclipse?

Пока что единственный способ отладки в Eclipse - это использование Treeshaker с ошибочной веткой 2.8 в Scala IDE. Если я пытаюсь собрать с Scala IDE без Treeshaker, я получаю ошибки ClassNotFound вэта длинная нить на скале-на-андроиде.

В идеале я бы собирал с помощью sbt-android и отлаживал в Eclipse, но я не смог сделать это успешно. Самым близким к отладке проекта sbt-android, которого я смог достичь, было создание проекта sbt-android с помощью команды android: package-debug, запуск исполняемого файла с помощью команды android: start-emulator, а затем подключение DDMS к приложению. нить.

Однако у меня были установлены точки останова, которые выполнялись бы только после того, как я подключил отладчик к потоку, и ни одна из них не вызывала остановку потока при достижении.

Кто-нибудь был в состоянии отлаживать код Scala Android в Eclipse, используя любые другие инструменты, кроме Treeshaker с Scala IDE, основанной на Scala 2.8?

ОБНОВИТЬ: Я успешно отлаживаю (не собираю) в Eclipse после сборки из командной строки с помощью sbt, sbteclipse и android-plugin.

Я использовал меню проекта Android в Eclipse, подключился к существующему источнику и указал его в каталоге ./src/main. Затем Eclipse распознал настройки Android, а DDMS распознала задачу как принадлежащую проекту Eclipse Android.

Мне также пришлось перенастроить исходные папки пути сборки Java проекта Eclipse, удалив папку src из пути сборки и добавив папку ./scala. Затем мне пришлось перезапустить Eclipse, чтобы добавить точки останова в файл Scala.

Вот интересная дискуссия о трудностях построения и отладки приложений Android с использованием Eclipse.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос