Загрузить изображения в Imgur из Mathematica

Вот вызов для всехmathematica подписчики тегов. Давайте сделаем намного удобнее вставку изображений в SO сообщение от Mathematica, создавImgur загрузчик.

Как мы можем создать функциюimgur[g_] это растеризует свой аргумент (убедившись, что окончательный размер не шире ширины сообщений StackOverflow), преобразует его в PNG, загружает его в imgur и возвращает готовый для вставкиMarkDown линия, такая как![Mathematica graphic](http://i.imgur.com/ZENa4.jpg) ?

Полезные ссылки:

Imgur APIПример использования POST-запроса от Mathematica в блоге WRI (публикация в Twitter) поragfieldПример использования POST-запросов от Mathematica на SO (загрузка в ifile.it)

Мне не удалось адаптировать этот последний метод для загрузки изображения без предварительного экспорта в файл.

Внимание, используйте с осторожностью! StackOverflow используетотдельная установка imgur которые хранят изображения на неопределенный срок. Если вы используете основной imgur,изображения исчезнут через 6 месяцев, если их никто не просматривает, К сожалению, по состоянию на ноябрь 2011 года, кажется,нет официального пути загружать изображения в StackOverflow программным способом.

Обновить: Смотри ниже решение для загрузки в StackOverflowнепосредственно.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос