перетащите файлы в стандартный HTML-файл

В наши дни мы можем перетаскивать файлы в специальный контейнер и загружать их с помощью XHR 2. Многие за один раз. С живыми прогресс-барами и т. Д. Очень классные вещи.Пример тут.

Но иногда мы не хотим такой крутости. Я хотел бы перетаскивать файлы - по нескольку за раз -в стандартный ввод файла HTML: <input type=file multiple>.

Это возможно? Есть ли способ «заполнить» файл ввода правильными именами файлов (?) Из файла drop? (Полные пути к файлам недоступны по соображениям безопасности файловой системы.)

Почему? Потому что я хотел бы отправить нормальную форму. Для всех браузеров и всех устройств. Перетаскивание - это просто прогрессивное усовершенствование для улучшения и упрощения UX. Стандартная форма со стандартным вводом файлов (+multiple атрибут) будет там. Я хотел бы добавить улучшение HTML5.

редактировать
Я знаю внесколько браузеры вы можетеиногда (почти всегда) перетащите файлы в сам файл. Я знаю, что Chrome обычно делает это, но иногда происходит сбой, а затем загружается файл на текущей странице (большой сбой, если вы заполняете форму). Я хочу обмануть и браузер.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос