Двухстороннее связывание данных со словарем в WPF

Я хотел бы связатьDictionary<string, int> кListView в WPF. Я хотел бы сделать это таким образом, чтобыValues вDictionary обновляться через механизм привязки данных. Я не хочу менятьKeys толькоValues, Я также не забочусь о добавлении новых отображений вDictionary, Я просто хочу обновить существующие.

Установка словаря в качествеItemsSource изListView не достигает этого Это не работает, потому чтоListView использует Enumerator для доступа к содержимомуDictionary и элементы этого перечисления неизменныKeyValuePair объекты.

Моя текущая линия исследования пытается использоватьKeys свойство. Я назначаю этоItemsSource собственность моегоListView, Это позволяет мне отображатьKeys но я не знаю достаточно о механизме привязки данных WPF для доступа кValues вDictionary.

Я нашел этот вопрос:Доступ к переменной codebehind в XAML но все еще не может преодолеть разрыв.

Кто-нибудь из вас знает, как заставить этот подход работать? У кого-нибудь есть лучший подход?

Кажется, что в крайнем случае, я мог бы создать собственный объект и вставить его вList из которого я воссоздаю / обновляюDictionary но это похоже на способ обойти встроенную функциональность привязки данных, а не эффективно ее использовать.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос