API Facebook: разрешить моему собственному веб-сайту доступ к моему профилю на постоянной основе

По сути, я хочу, чтобы мой блог захватывал фотографии со стен, обновления статуса и т. Д. Из моего профиля на Facebook. Я знаю, как работает Javascript SDK: пользователь нажимает на специальную кнопку на Facebook, которая затем дает разрешения моему веб-сайту на короткое время. Я использую его, чтобы получить изображение людей, которые публикуют на моем сайте, чтобы показать их комментарии.

Тем не менее, это несколько иной вариант использования: я буду единственным, кто даст разрешение на мой сайт, и это будет в течение длительного времени (неделя?). Я могу легко взломать поток аутентификации на стороне клиента, чтобы пойти, щелкнуть и принять, мне было интересно, есть ли лучший способ управлять такого рода вещами? Некоторый бэкдор, где я, как пользователь Facebook, могу вручную «дать разрешение» моему сайту делать что-то.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я просмотрел страницу управления разрешениями приложений на своем Facebook, и хотя я могу удалить разрешения приложений и посмотреть, какие разрешения у них есть и которые они использовали, я не могуДобавлять больше разрешений вручную

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос