Приложение iPhone падает и не оставляет после себя файл журнала .crash

Я работаю над обнаружением серьезно коварной ошибки, которая происходит в моем коде. Проблема в том, что ошибка совершенно случайна и может произойти либо через 9 минут после запуска приложения, либо через 30 минут. Я пошел вперед и добавил потрясающий PLCrashReporter в мой проект (http://code.google.com/p/plcrashreporter) и это прекрасно работает для тривиальных ошибок. Кроме того, когда я сомневаюсь, я перейду к журналам сбоев, найденным в ~ / Library / Logs / CrashReporter / MobileDevice /, и запускаю symbolicatecrash в журнале сбоев. Этот + GDB в конечном итоге поймает любую ошибку, кроме той, с которой я столкнулся сейчас.

Видимо, природа этой ошибки не позволяет правильно записывать в хранилище даже журналы сбоев Apple. Это показывает, когда я синхронизирую свой iPhone или iPod Touch с iTunes и запускаю symbolicatecrash в моем приложении:

sf$ symbolicatecrash foo.crash 
No crash report version in foo.crash at /usr/local/bin/symbolicatecrash line 741.

Возможно, мое приложение вообще не покидает отчет о сбое, а завершает работу из-за проблем с памятью. Я действительно вижу applicationWillTerminate: выполнение моего оператора NSLog перед выходом в моем делегате приложения. Тем не менее, после запуска приложения через ObjectAlloc, мое приложение никогда не достигает> 2,08 МБ использования. Хотя, если я читаю правильные результаты, я выделил более 28 МБ памяти на протяжении всего периода выполнения теста.

Еще раз спасибо за все.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос