Остановите UITableView, потребляющий сенсорные события, чтобы скользящее меню в родительском представлении могло обнаружить горизонтальные пролистывания

Я в отчаянии, пытаясь достичь чего-то такого простого.

У меня есть вид с меню, которое, используя touchEvents, скользит слева, когда это делается жестом с помощью горизонтального пролистывания. Я неЧтобы использовать распознаватели жестов, я просто использую touchesBegan, touchesMoved и т. д. и отслеживаю разницу координат x между начальной позицией касания, промежуточной позицией и позицией конечного касания. Это прекрасно работает.

Но когда в теле у меня есть UITableView, сенсорные события больше не попадают в иерархию к представлению, управляющему меню. Я попытался обойти это, передав касания в superview / nextResponder, который работает, но я вижу вызовы touchesBegan и 2 touchesMoved, прежде чем они просто перестанут обрабатываться дальше по иерархии.

В частности, у меня есть SlideMenuView, в котором есть представление меню и представление тела. Внутри тела я имею в виду UITableView. Я вижу (через NSLog), что методы touch * вызываются от начала до конца просто отлично. Я передаю их в nextResponder и начинаю видеть их также в SlideMenuView - но после 2 вызовов touchesMoved они, похоже, останавливаются в SlideMenuView, но продолжают в моем UITableView.

Я переопределяю UITableView, чтобы сделать это, но я ничего не изменил внутри него.

Я знаю, что это должно быть возможно, как в приложении Facebook. Вы можете провести в любом месте тела, которое можно прокручивать, горизонтально и открыть меню. Я хочу, чтобы то же самое происходило естественным образом, но похоже, что происходит что-то странное, а UITableView поглощает или уничтожает события.

Кто-нибудь может мне помочь с этим? Кто-то, должно быть, достиг этого чистым способом.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос