JQuery читать поток AJAX постепенно?

я прочиталэтот вопрос но это не совсем отвечает на мой вопрос. К сожалению, похоже, что все изменилось в объекте XHR с тех пор, как я в последний раз смотрел на AJAX, поэтому прямой доступ к нему больше невозможенresponseText до того, как он будет закончен, заселен.

Я должен написать страницу, которая использует AJAX (желательно jQuery, но я открыт для предложений) для получения данных CSV через HTTP с сервера, который я не контролирую. Данные ответа могут быть довольно большими; мегабайт текста не редкость.

Сервер дружественный к потоку. Есть ли еще способ получить доступ к потоку данных, когда они возвращаются, непосредственно из JavaScript?

У меня есть возможность написать некоторый PHP-код, который живет посередине и использует какую-то технологию «Comet» (long-polling, EventSource и т. Д.), Но я бы предпочел избежать этого, если это возможно.

В случае, если это уместно, предположим, что пользователи имеют последнюю версию Firefox / Chrome / Opera и совместимость со старым браузером не является проблемой.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос