Вынужден ли код первым всегда инициализировать несуществующую базу данных?

Иногда я'Удаляю мою базу данных разработки и запускаю приложение EF с первым кодом. Я'Вы получите ошибку:

Не удается открыть базу данных "AssessmentSystem» запрашивается логином. Ошибка входа Не удалось войти в систему для пользователя 'AssessmentAdmin.

Я думаю, это потому, чтоDbContext работает только логика инициализации БДодин раз для AppDomain, когда контекст используется впервые ", какэта страница говорит. Это означает, что мне нужно переработать пул приложений IIS, чтобы EF воссоздал мою базу данных, если я ее укажу.

Есть ли способ получить код инициализации БД для запускакаждый раз Я пытаюсь получить доступ к базе данных? Таким образом, он всегда проверяет, существует ли БД, и если нет, то создайте ее, а не пытайтесь открыть, даже если она 'Используете тот же AppDomain, который ранее обращался к базе данных, которую я сейчас удалил?

Обратите внимание, что я хотел бы, чтобы эта проверка инициализации была выполнена накаждый запростак что даже сделав это вApplication_Start ISN»достаточно часто; в идеале яЯ хотел бы иметь возможность загружать некоторые данные БД, удалять БД, затем загружать некоторые данные БД, и это воссоздает БД без необходимости даже перезапускать приложение (в основном мне просто нужно перезагрузить веб-страницу, которая загружает некоторые данные БД ).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос