Visual Studio 2012 IIS Express 8 Свежая установка - не удается подключиться

В Visual Studio 2010 + IIS Express 7 я мог использовать IIS Express в качестве сервера и просматривать сайты.

я установил Visual Studio 2012 (в Windows 7 64-разрядная версия) с IIS Express 8, и я могуНе просматривайте на нем ни одного сайта. Кроме того, когда я просматриваю файлы журналов (\ Logs и \ TraceLogFiles), я неt даже увидеть одну запись в журнале для любого приложения 2012 / IISExpress 8, не говоря уже об ошибке, чтобы посмотреть.

Глядя на applicationhost.config, я вижу сайт, на котором яя пытаюсь запустить с правильным путем, apppool и портом.

Но при попытке его запустить IIS Express 8 запускается, я получаю необычно длинную паузу, а затем я получаю банкуОшибка подключения в браузере. То есть в IE9 я получаюInternet Explorer не может отобразить веб-страницу," в Chrome "К сожалению! Google Chrome не может подключиться к localhost: 60046 "

Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Что мне нужно сделать, чтобы завершить настройку IIS Express 8 с VS2012?

ОБНОВИТЬ 2 марта 2013 г.

Это все еще не решено, но здесьs список симптомов и частичные решения.

IIS Express полностью не работает Первоначально мне не удалось подключиться к IIS Express ни при каких условиях. Оказалось, что у меня есть 2 проблемы, одна из которых связана с DNS, а другая, похоже, связана с ошибкой в Visual Studio 2012.

Проблема 1: Windows DNS Я настроил Wi-Fi-соединение в Windows на использование Google 'DNS-серверы, а не оставлять его в автоматическом режиме. Это работало нормально с:

IISКассини (внутренний веб-сервер Visual Studio)Почти все остальное

Это не работает с:

IIS Express при попытке подключения к локальному узлу - он не может подключиться, даже при запуске IIS Express из командной строки, Visual Studio не участвует.

Решение состояло в том, чтобы установить мои настройки DNS обратно на Автоматический (и переключить мой маршрутизатор на использование Google DNS вместо этого).

Проблема 2. Ошибка в Visual Studio 2012, которую Microsoft еще должна признать Это привело меня к тому, что IIS Express работает нормально из командной строки, и единственная оставшаяся проблема - подключение к нему из Visual Studio 2012. Cassini и IIS (не Express) из VS2012 работают нормально, включая localhost и те же проекты, которые терпят неудачу в IIS Express.

Однако, когда я пытаюсь запустить IIS Express, появляется значок IIS Express на панели задач, проходит минута, когда Visual Studio, кажется, зависает, а затем значок панели задач исчезает, и в Visual Studio появляется сообщение об ошибке, показанное в этом вопросе:

Отладка приложения MVC в VS2012 пытается дважды запустить IIS Express

Одна особенность заключается в том, что если я щелкну правой кнопкой мыши на значке в трее и попытаюсь открыть браузер против него во время минутного замораживания, я получу веб-приложение - оно работает в течение этой одной минуты и работает, как и предполагалось. Затем он умирает, когда Visual Studio, очевидно, убивает его.

Я, однако, могуне подтверждает, что IIS Express работает в два раза быстрее, чем в w.brian 'вопрос. Тем не менее, это может быть та же самая ошибка Visual Studio 2012, просто показывающая немного отличающиеся симптомы.

Microsoft ошибки и платный IМы сообщили об этой проблеме в Microsoft. Они начали диагностировать это у меня, но потом сказали, что яМне нужно заплатить 250 долларов, чтобы продолжить.Я не готов сделать это, чтобы помочь им исправить свои ошибки.

Есть несколько сообщений об ошибках по этому вопросу:

Мой оригинальный отчет об ошибке:http://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/766233/

Во-вторых, они позволили мне открыть бюрократию:http://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/779161/

w.brian»отчет об ошибках:https://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/778864/

Но я подозреваю, что это все та же ошибка, которую Microsoft игнорирует с платным межсетевым экраном между своими клиентами и ними, не позволяя им на самом деле собрать достаточно деталей, чтобы распознать их ».ошибка здесь.

С Microsoft тратит достаточно моего времениМы перешли к использованию обычного IIS в качестве обходного пути.

Тот'Абсолютный последний. Извините всех.

Обновление 8/2013: машина, которая столкнулась с этой проблемой, с тех пор умерла (что-то пролилось на нее), а моя новая машина неУ меня нет этой проблемы. Я'Мы предложили Microsoft, чтобы они обратились к другим с этой проблемой. Возможно, имеет смысл комментировать здесь, если вывсе еще испытывают проблему, чтобы они знали, как с вами связаться. И помните, что вы можете редактировать вопросы StackOverflow, поэтому вы всегда можете просто обновить этот вопрос, добавив больше информации о диагностике.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос