Как получить доступ к базе данных SQLite из потока пользовательского интерфейса, если я вставляю данные в поток AsyncTask?

В моем приложении для Android есть класс Main.java для проверки логина пользователя (имя пользователя + пароль) по данным на моем сервере. Сначала мне это удалось; Для этого я использовал поток AsyncTask плюс библиотеку, которая обрабатывает соединение Http, вызов HttpPostAux.java (на самом деле я нашел библиотеку 'Код здесь в этом форуме). В методе AsyncTask onPostExecute я создавал и запускал новое действие вместо изменения текущего, и оно работало.

Но сейчас я хочу сделать что-то другое. Я хочу сохранить проверенные данные (имя пользователя + пароль) в таблицу SQLite в потоке AsyncTask, а затем в потоке пользовательского интерфейса, восстановить эти данные и использовать их, чтобы открыть упомянутое действие. Вставка происходит, но когда яЯ пытаюсь получить доступ к базе данных из потока пользовательского интерфейса: он говорит, что таблица пуста. Поэтому я посмотрел в logcat и обнаружил, что поток пользовательского интерфейса выполняется до потока AsyncTask.

Итак, мой вопрос, как вставить данные в поток AsyncTask, а затем восстановить их в потоке пользовательского интерфейса? Кто-нибудь может здесь помочь? Я'Я как бы потерялся!

Я буду признателен за пример кода! Заранее спасибо! Привет из Венесуэлы!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос