Использование JavaFX 2.2 Mnemonic (и ускорителей)

Я пытаюсь заставить работать JavaFX Mnemonic. У меня есть какая-то кнопка на сцене, и я хочу запустить событие этой кнопки, нажав Ctrl + S. Вот кодовый скелет:

@FXML
public Button btnFirst;

btnFirst.getScene().addMnemonic(new Mnemonic(btnFirst, 
            new KeyCodeCombination(KeyCode.S, KeyCombination.CONTROL_DOWN)));

Кнопка»s mnemonicParsing имеет значение false. (Ну, пытаясь сделать эту работу ямы пытались установить его в true, но безрезультатно). Документация JavaFX гласит, что, когда мнемоника регистрируется на сцене, а комбинация клавиш достигает сцены без использования, тогда целевому узлу будет отправлено событие ActionEvent. Но это нея, наверное, не работаюя делаю неправильно ...

Я могу использовать стандартную кнопкуs мнемоника (установив для mnemonicParsing значение true и префикс «F» буква подчеркивания). Но в этом случае пользователь должен использовать клавишу Alt, которая вызывает странное поведение в браузерах с панелью меню (если приложение встроено в веб-страницу, чем браузер).Меню s активируется после события нажатия кнопки Alt + S). Кроме того, стандартный способ не позволяет создавать ярлыки, такие как Ctrl + Shift + F3 и так далее.

Итак, есть ли способ заставить эту работу?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос