Обработка одновременного запроса при сохранении в базе данных Oracle?

У меня есть такой сценарий, на веб-сайте авиакомпании (с использованием Java) два отдельных клиента отправляют два запроса одновременно, чтобы забронировать одно и то же место в одной и той же авиакомпании
из Нью-Йорка в Чикаго. Я использую базу данных оракула и уровень изоляции считывается совершенным.Мой вопрос здесь заключается в том, что база данных oracle предоставляет какое-либо решение для такого параллельного сценария? я знаю, что при запуске первого оператора DML транзакции он получит блокировку на затронутых строках и будет освобожден после завершения транзакции, т. е. при выполнении отката или фиксации. Но как только фиксация будет выполнена, а второй запрос будет выполнен, как только будет завершен первый. и переопределит первый.Так это не поможет?

Да, в Java я могу иметь дело с созданием класса db в качестве синглтона и использованием синхронизированного ключевого слова в методе, который выполняет обновление.Но вы хотите знать, можем ли мы в любом случае решить проблему такого рода на уровне базы данных? Вероятно, может помочь уровень изоляции как сериализуемый. Но не уверен?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос