Можете ли вы объяснить, что такое paramBluetoothDevice?

я есть приложение, в котором я программно управляю сопряжением и отключением Bluetooth. Я могу соединиться до соединения и разомкнуть потом. Причина, по которой мне нужно это сделать, связана с моим заявлением, а не в рамках моего вопроса.

В основном то, что я делаю, это:

Получить ссылкуib вIBluetooth объект, как описано вэтот ответЗарегистрировать BroadcastReceiver дляandroid.bluetooth.device.action.PAIRING_REQUESTВызовib.createBond(address)Подождите, пока BroadcastReceiver сработаетПреобразовать пин-код пользователя в байты с помощьюconvertPinToBytes ()Вызовib.setPin(address, pinBytes) из BroadcastReceiver

В любом случае, этот подход прекрасно работает, за исключением того факта, что когда я выполняю сопряжение, я получаю уведомление в строке состояния с просьбой ввести PIN-код для завершения сопряжения. Но это на самом деле не нужно, потому что к тому времени, когда пользователь видит это, мое приложение уже использовалоsetPin(), Я бы очень хотел, чтобы это уведомление либо а) вообще не появлялось, либо б) как-то автоматически отклонялось.

Я понимаю, что это может быть даже невозможно, но я подумал, что могу спросить, если у кого-то есть творческая идея.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос