Могу ли я использовать две xibs с одним viewcontroller - re: портирование на iPhone 5

Я только что отправил свое первое приложение в магазин приложений (ура это было только одобрено!). Теперь я хочу обновить его, чтобы он работал с (выглядят лучше) большим экраном iPhone 5. Я неМы не намерены менять что-либо, кроме как немного изменить макет для большого экрана.

ПРИМЕЧАНИЕ: я неЯ не хочу, чтобы мой нынешний XIB растянулся.

Можно ли создать два xib-файла (т.е. скопировать мой текущий xib-файл для главного экрана) и подключить их оба к контроллеру представления и получить его, чтобы при запуске приложения приложение обнаруживало наличие экрана iPhone 5 или более ранний экран. Затем, в зависимости от того, какое устройство это, показать пользователю другой экран.

Я намерен оставить базовое приложение таким же. Все, что я хочу, это представить немного другой (более высокий) экран для пользователей iPhone 5 с несколькими кнопками / элементами, перемещенными для нового макета. Я иначе выигралдобавить или удалить что-нибудь из интерфейса.

Это ТАК вопрос / ответ показывает, как переключаться между видом iPhone или iPad. Так что делаетэтот, Оба полезны, но я неНе знаю, как это изменить, если пользователь использует iPhone 5 с большим экраном или iPhone 4S и ниже. Кроме того, они предполагают два контроллера представления. Я хочу только ОДИН контроллер представления, поскольку абсолютно НИЧЕГО в логике контроллера представления не меняется - меняется только размещение объектов на экране, и все это делается в XIB.

Я должен подумать, что ответ должен быть таков: контроллер представления сам оценивает, на каком устройстве он работает, затем представляет соответствующий XIB? Да? Нет?

Если так, как бы я поступил об этом?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос