Это может быть просто побочным эффектом ошибки js. Всегда стоит нажать F12 и посмотреть, есть ли какие-либо ошибки js в консоли. У меня была похожая проблема, когда я не мог понять, почему .show () не работал на входе, который имел стиль «display: none» в Firefox, и оказалось, что у меня был плохо сформированный селектор, в котором отсутствовал закрытие] и выдавал ошибку, которую вы не видите, пока не откроете Firebug. Chrome был более терпимым, показывал кнопку, в то время как Firefox ловил плохой селектор.

я проблема с функцией показа jquery в Firefox.

Ситуация: я загрузил iframe со страницей aspx во всплывающем окне (fancybox). На этой странице aspx у меня есть кнопка с событием onclick, которое вызывает пользовательскую функцию, и в этой функции она запускает функцию .show () в div. Этот div имеет элемент стиля, который содержит: display: none ;.

Это работает в IE, Safari, Chrome. Это даже работает в Firefox, когда я загружаю страницу aspx автономно. Это не работает в Firefox во всплывающем окне fancybox-iframe. Я не получаю ошибок JavaScript. Даже отображение: ни один не удаляется из атрибута стиля, но div не отображается.

HTML со страницы

<div class="popupWrapper">
  ..some elements
  <div id="psharebutton" style="display:none;"> 
   ..content of the div
  </div>
</div>

Код JavaScript:

function dolinkedin(url, title, summary, source) {
        $(".smbutton").addClass("buttonDisabled");
        $("#linklinkedin").removeClass("buttonDisabled");
        $("#psharebutton").show();

        parent.sizeFancybox();
    }

Кнопка, где всплывает всплывающее окно, является якорем, который имеет класс fancyboxiframe. Fancybox автоматически сгенерирует код js для отображения всплывающего окна.

Я проверил эти темы:

Jquery Hide / Show не работает только в Firefox?Jquery скрыть / показать не работает в Firefox / ChromeJquery .show () и .hide () или даже .css ({"display": "none"}); не работает в Firefox?

Я проверил, если мой HTML действителен, и это так.

Любая идея?

BHD

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос