переменная не установлена ​​по какой-то причине. Два бонусных вопроса все еще стоят ...

читал вседокументация о крючках, аналогичный вопросов а такжемного кода но я не могу отследить, где находится ошибка в моей процедуре. Мне нужно установить простой хук в моей установке gitolite (сделанной с помощью пакета rpm в CentOS), вот что я сделал:

Чтобы установить gitolite (некоторое время назад):

Установил пакет rpm# su - gitolite$ gl-setup /tmp/fabio.pub (как пользователь gitolite)

Теперь для установки крючка:

Создан образец файлаpost-update с кодом хука в~gitolite/.gitolite/hooks/common а такжеchmod +x в темебегатьgl-setup /tmp/fabio.pub опять какуказано здесь

Но ничего не произошло, статус выхода из последней команды равен 0, но файл ловушек не является символической ссылкой ни в одном из хранилищ. Так что не так с моей процедурой? Я что-то пропустил?

Бонусные вопросы:

Если бы я понял документ, моя процедура правильная? То есть я должен запускать gl-setup каждый раз, когда обновляю любой хук?Таким образом, я устанавливаю общие хуки в каждом репозитории при этой установке gitolite, это правильно? Могу ли я вручную установить ловушку в виде символической ссылки куда-либо или просто исполняемого скрипта только для данного репозитория? Должен ли я сделать это вручную в папке подключения данного хранилища? Должен ли я заботиться о конфликтах хуков (т. Е. Будет ли какой-либо пользовательский хук для одного репозитория блокировать любые другие общие хуки с тем же именем)?

Не знаю, имеет ли это значение, моя версия Gitolite1.5.9.1.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос