Убить Java-апплет с помощью Javascript

Я работаю в развивающейся фирме и занимаюсь редизайном веб-приложения, которое перезагружает все после каждого клика, чтобы широко использовать Javascript, так что на самом деле это похоже на настоящее веб-приложение. Одной из возможностей является использование веб-приложения Painter (например, MSPaint в Интернете), которое я встраиваю в Page on Demand. После того, как изображение нарисовано и загружено, веб-приложение выгружает апплет и продолжает показывать каталог, куда был загружен файл.

Здесь начинается проблема. Все это работает в IE и Safari, но не в Firefox 3.5 (хотя 3.0 отлично работает). Firebug говорит мне, что свойство expando отсутствует.

У веб-приложения Tiparlo, над которым я работал ранее, была похожая проблема (фактически любая манипуляция над апплетом через jQuery ошибочна), но эта проблема была решена путем оборачивания div и управления (скрытием и показом) div вместо апплет. Это, к сожалению, неЭто применимо к этому веб-приложению, потому что апплет должен быть уничтожен, а не просто скрыт и показан, так как он требует слишком много ресурсов, чтобы работать все время, когда он не нужен.

Короче говоря: возможно ли заставить Апплет уничтожить себя через Javascript? Альтернатива: есть ли решение проблемы jQuery / expando / applet? Я знаю, что апплет является устаревшим в строгом HTML 4.01, но изменить его на объект сейчас нельзя.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я добавил изображение Firefox + Firebug, чтобы показать вам фактическое сообщение об ошибке. Размещать код не стоит, так как он работает безупречно во всех других браузерах и является специфической проблемой Firefox 3.5.Здесь будут картинки

Примечание. Вы можете игнорировать ошибку JS, возникающую в файле button.js.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос