Так вы говорите, что размер предварительного просмотра SurfaceView повлияет на окончательное видео, которое выводится? Также битовая скорость настраивается с использованием CamcorderProfile.QUALITY_HIGH, поэтому она должна быть самой высокой поддерживаемой битовой скоростью. Спасибо за помощь jagsaund, я буду возиться с размерами SurfaceView и посмотрю что получится.

нашел никакого объяснения этому до сих пор. В основном у меня есть класс записи видео, который прекрасно работает, когда setVideoSize () установлен на 720 x 480 на моем Samsung Galaxy S2.

Я хочу, чтобы запись производилась в максимально возможном разрешении, поэтому с помощью CamcorderProfile.QUALITY_HIGH я могу получить различные свойства записи самого высокого качества и установить их в своем классе. Это работает для формата файла, частоты кадров видео, кодировщиков и битрейта, однако, когда я пытаюсь установить размер видео в соответствии с шириной и высотой, возвращаемой CamcorderProfile (1920 x 1080), записанное видео является просто зеленым мерцанием.

Я заметил, что если я изменил 720 x 480 на 720 x 481, то сделал то же самое. Поэтому я могу предположить, что это происходит только тогда, когда разрешение телефона не поддерживается. Тем не менее, видеокамера, поставляемая с телефоном, может записывать в разрешении 1920 x 1080, и это дает отличную запись.

Я могу только предположить, что при таком высоком разрешении мне нужно установить другие параметры по-другому, но я просто не могу понять, какими они могут быть.

У кого-нибудь еще возникла такая проблема?

Заранее спасибо за любые ответы.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос