открытый список gettaskssdata (int c, int идентификатор пользователя, строка a, строка StartDate, строка EndDate, строка ProjectID, строка statusid) {

имаюсь разработкой приложения ASP.NET MVC 3 с использованием C # и Razor.

У меня есть форма поиска, которая выглядит следующим образом:

Форма поиска работает следующим образом:

Пользователь выбирает, какое свойство он хочет искать.Пользователь выбирает, как он хочет сопоставить строку поиска (например, содержит, начинается с, заканчивается, равно и т. Д.).Пользователь вводит поисковый запрос и нажимает кнопку «Поиск».

Выборы в первом раскрывающемся списке связаны непосредственно со свойством в моем классе модели ADO.NET Entity Framework (и, следовательно, непосредственно со столбцом таблицы).

Пользователям нужна возможность явно выбирать, какое свойство и какой метод сопоставления при поиске, например, пользователь будет явно искать все совпадения с номером процесса, равным «132».

Мой первый подход заключался в использовании динамического linq для построения предложения Where из критериев поиска (см мой оригинальный вопрос). Однако я начинаю думать, что это не лучший способ сделать это.

Я также надеюсь на решение, которое не потребует от меня жесткого кодирования результата для каждой комбинации свойства + критерия соответствия.

Любые предложения о том, как я должен реализовать этот поиск? Не нужно использовать мою текущую форму поиска, полностью открытую для любых других идей, которые соответствуют требованиям.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос