ты наверное прав. Я должен был бы углубиться в кодирование на C, хотя, думаю, я собираюсь продолжить свое решение. На удивление, производительность не так уж и плоха.

ужно обрабатывать изображения, отправленные на видеоэкран моего ноутбука, и мне нужно отправлять ввод с клавиатуры на мою систему Linux, используя C ++ или программу оболочки.

Моя цель - обработать изображения, которые являются частью игры FPS, а затем принять меры внутри этой игры (отсюда и ввод с клавиатуры) на основе этих изображений. Вместо того, чтобы пытаться понять (если это вообще возможно), как взаимодействовать с игрой X или Y, используя некоторый API, я решил, что это самый быстрый способ взаимодействия с любой игрой, каким-то образом угоняющий ввод и вывод Linux.

Есть ли способ сделать это без какого-либо ядра или взлома драйвера устройства? Раньше я использовал recordmydesktop для записи своего рабочего стола как видео, думаю, я мог бы взломать его код и попытаться что-то из этого перепроектировать. Есть другие идеи? Я на Ubuntu 11.

Связанный вопрос

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос