Спас мой день, спасибо!

авно обновил свой Xcode до 4.2. С тех пор мой Организатор-Репозиторий перестал работать. Первоначально он сказал «Хост недоступен» и поместил красную точку везде.

В том же Mac 10.6.8 у меня есть SvnX, и он работает с тем же расположением SVN без каких-либо проблем. Я также проверил это в Safari и обнаружил, что он работает (Сервер поддерживает VisualSVN). Только XCode находит проблему с этим местоположением.

Я даже добавил свои личные файлы / etc / host с помощью svn.ip.address my-svn-pet-name и использовал это в своем xcode после этогоПочта, Не работает

Мой репозиторий подключен через определенный порт 8080. Я дал IP-адрес в URL-адрес SVN какHttp: //-СВН-животное имя мое: 8080 /...

Любая помощь высоко ценится.

ОБНОВЛЕНИЕ: чтобы изолировать проблему, я попытался соединитьсяhttp://gdata-objectivec-client.googlecode.com/svn/trunk/ от организатора XCode, и он работает без каких-либо проблем. Я не предоставил имя пользователя и пароль для этого места. Тем не менее, мой репозиторий требует аутентификации, в моих недавних попытках, когда я выбираю ярлык на левой панели, значок точки рядом с стволом, ветвями и тегом светится зеленым. Однако, когда я нажимаю «root» и пытаюсь развернуть «trunk», появляется сообщение «Невозможно загрузить ревизии».

ОБНОВЛЕНИЕ 9/9/11: Деинсталлировал xcode с помощью команды sudo / Developer / Library / uninstall-devtools --mode = all и перезапустил mac и переустановил Xcode 4.2.

Когда я открываю Организатор, вопреки моим ожиданиям, все ярлыки svn не повреждены, и проблема все еще сохраняется.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос