Предотвратить IIS от уничтожения задачи до ее завершения

m создание библиотеки журналов, в которой все хранится в таблице Azure. Запись в эту таблицу, очевидно, занимает много времени (не более 1 секунды, новсе еще слишком много, чтобы заставить пользователя ждать), поэтому метод Log возвращает экземпляр LogResult, здесь 'с классом

public class LogResult
{
    public string Id { get; set; }
    public Task LoggingTask { get; set; }

    public LogResult(string id, Task task)
    {
        Id = id;
        LoggingTask = task;
    }
}

И вот как заканчивается метод Log

return new LogResult(id, Task.Factory.StartNew(() => 
    DoLogInAzure(account, id, exception, request))
);

Чтобы дать звонящему возможность дождаться его завершения (если оннапример, консольное приложение). Вопрос яЯ сталкиваюсь с тем, что IISне должен подождите, пока пользователь не ответит ... и если я нене ждать, IIS невсегда выполнить задание Идея состоит в том, чтобы показать пользователю сообщение... Если вы обратитесь к нам, обязательно укажите номер вашей проблемы, XXX " и не надоне заставляет его ждать, пока запись в журнале не будет записана.

Есть ли способ заставить IIS ждать, пока задача не завершится, даже после того, как она вернула ответ? Я'Я думаю, мне может понадобиться кодировать службу Windows, которая принимает запрос асинхронно, но похоже, что нужно просто добавить запись в журнал ... особенно, если я могу заставить IIS ждать его.

Спасибо за любые идеи! Я

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос