Вы пытаетесь одновременно записывать и воспроизводить видео с низкой задержкой по Bluetooth? Я не уверен, как это сделать, и не уверен, возможно ли это сделать с низкой задержкой, так как некоторые устройства Bluetooth не надежны.

даю простое доказательство концепции многодорожечного рекордера.

Очевидной отправной точкой является воспроизведение из файла A.caf на наушники при одновременной записи микрофонного ввода в файл B.caf

Этот вопрос --Запись и воспроизведение аудио одновременно - указывает на то, что я могу работать на трех уровнях:

AVFoundation API (AVAudioPlayer + AVAudioRecorder)API аудио-очередиАудиоустройство API (RemoteIO)

На каком уровне лучше всего работать? Очевидно, что общим ответом является работа на самом высоком уровне, который выполняет свою работу, а именно AVFoundation.

Но я беру на себя эту работу от кого-то, кто сдался из-за проблем с задержкой (он получал задержку в 0,3 секунды между файлами), поэтому, возможно, мне нужно работать на более низком уровне, чтобы избежать этих проблем?

Кроме того, какой исходный код доступен для трамплина? Я смотрю на образец SpeakHere (http://developer.apple.com/library/ios/#samplecode/SpeakHere/Introduction/Intro.html ). если я не могу найти что-то более простое, я буду использовать это.

Но кто-нибудь может предложить что-то попроще / еще? Я предпочел бы не работать с кодом C ++, если я могу избежать этого.

Кто-нибудь знает какой-нибудь публичный код, который использует AVFoundation для этого?

РЕДАКТИРОВАТЬ: AVFoundation пример здесь:http://www.iphoneam.com/blog/index.php?title=using-the-iphone-to-record-audio-a-guide&more=1&c=1&tb=1&pb=1

РЕДАКТИРОВАТЬ (2): гораздо приятнее выглядит здесь:http://www.switchonthecode.com/tutorials/create-a-basic-iphone-audio-player-with-av-foundation-framework

EDIT (3):Как записать звук на iPhone с помощью AVAudioRecorder?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос