Как создать Django-Rest-Framework API, который принимает данные POST?

Я создаю приложение Django с API-интерфейсами Django-Rest-Framework. Я построил конечную точку API следующим образом. Я хочу иметь возможность размещать данные из моего браузера. Я хочу получить объектную модель из моей базы данных, у которой совпадает основной адрес, указанный в URL. И я хочу работать с этим извлеченным объектом на основе данных, опубликованных браузером. Если бы я мог просто взять опубликованные данные с помощью моего ViewSet, я бы сделал. Но я не знаю, как выполнить функцию update () этого набора, когда я выполняю POST.

Из моего файла urls.py:

router.register(r'replyComment', views.ReplyComment, base_name="replyComment")

Из моего файла views.py:

class ReplyComment(viewsets.ViewSet):
    def update(self,request,pk=None):
        try: 
            origComment = Comment.objects.get(pk=pk)
            # Do something here that modifies the state of origComment and saves it.
            return Response(
                json.dumps(True), 
                status=status.HTTP_200_OK,
            )
        except Exception as exception:
            logger.error(exception)
            return Response(status=status.HTTP_400_BAD_REQUEST)

Я использую инструмент Advanced Rest Client (ARC) в своем браузере Chrome. Когда я указываю инструмент ARC наhttp://127.0.0.1:3001/api/replyComment/2/ используя метод POST, я получаю ошибку:

{
    detail: "CSRF Failed: CSRF token missing or incorrect". 
}

Смотрите скриншотВот, Кажется, что я делаю что-то не так с моим POST. Может кто-нибудь посоветовать, пожалуйста, как это сделать правильно? Как я могу обойти мою проблему CSRF? Я новичок в Django Rest Frameworks. Так что, если вы можете предоставить четкие детали, это будет очень ценно. Пожалуйста, дайте мне знать, какие изменения мне нужно внести, чтобы мой POST работал так, как я намереваюсь? Мне нужно немного больше помощи, чем просто направить меня к руководству. (Я попробовал это, но все еще не мог заставить это работать)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос