Я не вижу манифеста приложения в списке вещей, которые я могу добавить. Самая близкая вещь в списке, которая приходит к этому, является файлом конфигурации (app.config), но я предполагаю, что это не так. (Это проект C ++.)

отаю над загрузочным приложением нового установщика для некоторых наших продуктов. До сих пор я полагался на две вещи, о которых я где-то читал:

Приложения, имя которых содержит «setup» или «install», по умолчанию будут работать с повышенными правами.Приложения, работающие с повышенными правами, будут запускать другие приложения в режиме повышенных прав.

Недавнее тестирование показало, что одно или оба из этих утверждений являются ложными, потому что одно из запускаемых мной приложений является сторонним установщиком, для которого требуется повышение прав, и происходит сбой из-за требования повышения прав.

Как мне установить, чтобы мое приложение требовало повышения прав? Я знаю, что это как-то связано с файлом манифеста. Поскольку я работаю в Visual Studio 2008, и создается файл манифеста, я хотел бы знать, что вводить в свойства проекта и где для него требуется повышение прав.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос