Я думаю, что ваша программа никогда не выполнялась из-за контроля учетных записей (UAC) в Windows Vista. UAC ограничивает приложения стандартными пользовательскими привилегиями.

его предыдущего вопроса,Выполнение командного файла в веб-сервисе C #

Я проверил разрешение всех связанных вещей и обнаружил, что:

пакетный файл: разрешение = полный контроль для всех пользователей

IIS user = myUser

..win32 \ cmd.exe: разрешение для системы, администратора, myUser = чтение и выполнение, разрешение на чтение для "TrustedInstaller" (что это?) = полный контроль

Visual Studio работает в режиме администратора.

Я провел некоторые исследования в Интернете, и мне кажется, что мне нужно что-то сделать с «Местными политиками» на моей машине. К сожалению, я использую Windows Vista Home Premium, которая, кажется, не может устанавливать локальные политики ... Я также пытаюсь изменить разрешение cmd.exe на «Полный доступ», но это просто не позволяет мне это сделать.

Кажется, что я сталкиваюсь с «неразрешимой» проблемой, поэтому я объясню, что я делаю, чтобы кто-то мог дать мне представление о том, что делать.

Я разработал приложение Blackberry, используя симулятор Blackberry. Он находится на том же компьютере, что и мой веб-сервис.

Я разработал веб-сервис на C #, опубликованный на моем localhost.

Приложение Blackberry загрузит файл в веб-сервис. Веб-сервис хранит файл на моем ПК. (У меня нет проблем с этой частью.)

На моем компьютере есть одна программа, я назову ее myprogram.exe. Программа работает только на DOS. Программа преобразует файл из одного типа файла в другой, используя команду myprogram.exe path \ oldfile.x path \ newfile.y newfile.y будет автоматически создана и сохранена на моем компьютере.

Мне нужно преобразовать файл, который был отправлен с ББ и теперь хранится на моем локальном ПК, поэтому я написал 1 пакетный файл, содержащий команду dos. Веб-сервис должен выполнить командный файл, но это не так.

Если я перестану пытаться работать с командным файлом, могу ли я выполнить эту команду? (или любым способом, которым я могу запустить эту внешнюю программу) Пожалуйста, дайте мне идею. Я искал в Интернете и до сих пор не понимаю. Я не знаю, что делать сейчас. T_T

PS. Прости меня, если мои вопросы глупы. Я просто хочу попробовать все возможные способы сделать эту часть успеха проекта.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос