предотвращает загрузку XML, как YQL преодолевает это и почему JQuery не может сделать это сам по себе? Работает ли он с каким-нибудь сервером Yahoo, который получает XML из реального источника и затем упаковывает его в JSON? Надеюсь, я получу ответ в документации по YQL ...

аюсь вызвать междоменный веб-сервис с помощью вызова jquery.$.ajax() Служба возвращается

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<double xmlns="http://www.webserviceX.NET/">1.4248</double>

Если я указываю dataType xml (или не указываю ничего - jquery угадывает правильно), я получаюXML Parsing Error: no element found Location: moz-nullprincipal:{4030734c-b902-4251-9067-1d1b5b15fc72} Line Number 1, Column 1: ошибка (похоже, ничего не возвращается из службы). Однако, если я укажу dataTypejsonp или жеscript - Я вижу в firebug, что все возвращается правильно; Однако JQuery, по-видимому, пытается оценить результаты и дает мне соответствующую ошибку (отсутствует точка с запятой или подобное).

Есть ли способ в jQuery включить междоменный вызова также не оценить это?

Примечания:

I знать что альтернативным вариантом является вызов на моем сервере программы, которая будет вызывать веб-сервис и возвращать результат в браузер;I сделал укажите crossDomain: true. Кажется, это не имеет никакого значения.функция "ошибка"делает получить вызов. Но вместо исходного значения «data» содержит «parseerror».

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос