@ user786653 - Я надеялся на то же самое. Такая простая вещь и такая сложная для выполнения. Если MS не игнорирует параметр istepIfAniCur, то мы сможем нарисовать статический курсор или все кадры анимированного в одном цикле.

ли способ, как определить, является ли текущий курсор мыши анимированным?

Я искал способкак сохранить текущий курсор некоторое время назад. Я нашелDrawIconEx функция, которая идеально подходит для моей цели. К сожалению, я не знаю, как определить, является ли текущий курсор анимированным. Я надеялся, что если я установлю для параметра istepIfAniCur значение 1 в случае статического курсораDrawIconEx возвращает False, но он действительно игнорирует этот параметр и возвращает True, что не позволяет мне использовать его в цикле для получения статического курсора, а также всех кадров из анимированного. В случае анимации один работает должным образом, поэтому, когда вы выходите за пределы диапазона с помощью istepIfAniCur, он возвращает False.

Итак, как мне узнать, что HICON (HCURSOR) является анимированным курсором? КакDrawIconEx определить, что курсор анимирован?

большое спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос