https://www.apteligent.com/technical-resource/symbolicating-an-ios-crash-report

аюсь загрузить новую версию приложения, которое уже есть в AppStore. Предыдущая версия была загружена с использованием Xcode 9.4. Но теперь Xcode 10 потребуется для получения одобрения.

К сожалению, Xcodeне может заархивировать проект, поэтому я застреваю на первом шаге, даже не имея возможности сгенерировать двоичный файл для отправки.

Там нет ошибки: согласно Xcode, наш процесс архивации имеет более 2000 задач и просто застревает в произвольной задаче (всегда одинаковой). Xcode не вылетает, не показывает ошибку и не жалуется. Он просто не может выполнить эту задачу, и IDE остается там навсегда.

Мы пробовали это на разных машинах, а также пробовали две версии: предыдущую версию приложения (которая может быть заархивирована с помощью Xcode 9.4) и новую версию, успешно перенесенную в Swift 4.2.

ОБНОВИТЬ:

Старая система сборки тоже не работает.Построить дляУниверсальное устройство iOS также застрять (не только архивирование), но программное обеспечение компилируется и работает на симуляторе.Попытался скомпилировать немигрированную версию, выбрав Swift 4 (вместо 4.2) и те же результаты.Играли с уровнями оптимизации, целой или инкрементальной компиляцией и т. Д., И всегда с одинаковыми результатами.В Xcode 9.4 он строит дляУниверсальное устройство iOS красиво, ничего не меняя.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос