Кажется, они перехватывают команду вставки для форматирования кода до или сразу после его вставки. Я предполагаю, что это обработчик ключей или что-то, возможно, с небольшим тайм-аутом, чтобы браузер вставил его, а затем изменил его. Функция для форматирования кода должна делать много вещей: сначала удалить все ненужные html (с регулярным выражением), затем добавить отступ (необязательно), затем добавить цвета (добавить html элементы). Я думаю, что мог бы написать что-то подобное, но для написания кода понадобилось бы много часов, и еще много, чтобы заставить его работать в «других браузерах».

от вопрос уже есть ответ здесь:

Как получить (x, y) пиксельные координаты каретки в текстовых полях? 3 ответа

Я хотел бы отобразить выпадающий список в<textarea> чтобы помочь пользователю печатать определенные вещи. Вы знаете это из текущих IDE как завершение кода. Когда вы начнете что-то печатать, всплывающее окно появится справа от текущего местоположения курсора / каретки, и вы можете перемещаться по нему с помощью клавиш со стрелками для завершения ввода текста.

я знаюкак получить позицию курсора в текстовой строке (то есть индекс символа позиции курсора), но я не знаю, как получить координаты X / Y (что-то вродеoffsetWidth а такжеoffsetHeight) курсора внутри<textarea> элемент, так что я могу разместить свой элемент списка там. Это возможно в HTML / JavaScript, и как это будет работать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос