та же проблема. прекрасно работает сейчас. :)

ался использовать AndroidAudioManager.setMicrophoneMute() без особого успеха. То есть он просто отказывается отключать микрофон, что бы я ни делал.

Я искал в Интернете некоторые подсказки и нашел несколько ссылок, рассказывающих о похожем опыте:

AudioManger.setMicrophoneMute функциональность не работает ??setMicrophoneMute (логический) не работает на некоторых устройствахНевозможно отключить микрофон в Android

Возникает вопрос:AudioManager.setMicrophoneMute() работать вообще? Это всего лишь метод заглушки, ожидающий реализации в какой-то будущей версии Android? Если нет, то как это работает? Что мне нужно, чтобы это работало? Какие условия заставляют его работать, как следует из его названия?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я заметил, что документация для этого метода говорит:

Этот метод должен использоваться только приложениями, которыезамещать управление настройками звука на уровне платформы или основное приложение телефонии.

Что это значит? Почему я хотел бы заменить управление всей платформы? Мне действительно нужно это сделать? Если да, то как мне это сделать?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ответ ниже велик, но я все еще не понимаю:

Как используется этот флаг (SET_MIC_MUTE в базе данных)?Когда этот флаг фактически отключает сигнал микрофона от цепи предварительного усилителя внутри телефона?Если он этого не делает, кто это делает?Если ничего не происходит, как это "немой" будет работать?

Пожалуйста, объясни. Благодарю.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос