Если кто-то нашел обходной путь для принудительного обновления виджетов определенных смс-приложений (HTC и Samsung), принадлежащих поставщику, поэтому счетчики непрочитанных смс корректно обновляются и хотели бы поделиться этими знаниями, то мы будем рады приветствовать вас!

артный Android не поддерживает «значки» (например, число непрочитанных в приложении для обмена сообщениями), которые перекрывают значок приложения, как на iPhone. В Stackoverflow есть несколько вопросов, которые подтверждают это и предлагают использовать виджет.

Хотя виджеты - приятные вещи, они требуют слишком большого взаимодействия с пользователем, чтобы установить его (все это поиск, длительное нажатие и т. Д.), И фактически не меняют значок приложения. Так что нет, это не вариант.

Я принимаю, что на Android нет значков приложений. Тем не менее, HTC Sense и Samsung TouchWizделать, Я сейчас смотрю на свою Galaxy S, и на значке Messaging в панели запуска приложений есть значок с количеством непрочитанных SMS-сообщений.

Кто-нибудь знает, как получить доступ к этой функции значка индивидуально для устройств Sense и TouchWiz? (Я ожидаю, что есть два API).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос