Работал для меня:

я есть пользовательский вид аннотации на карте, который имеетUIButton в этом, ноUIButton не реагирует при нажатии. У меня есть две основные проблемы с пользовательским взаимодействием в представлении аннотации:

Кнопки и другие элементы управления не реагируют.Я хочу, чтобы аннотация блокировала касания в соответствии с моей реализацией- (BOOL)pointInside:(CGPoint)point withEvent:(UIEvent*)event - то есть, если я верну ДА, я не хочу, чтобы касания были отправлены наMKMapView (потенциально выбирая другие аннотации, ЗАКЛЮЧЕННЫЕ моим видом аннотации), в этом случае я хочу обработать касание самостоятельно.

Я убедилсяuserInteractionEnabled установлен вYES и я исследовал, как касания отправляются в пользовательский вид аннотации (мой подклассMKAnnotationViewпереопределениемtouchesBegan и т. д. - но кажется, что касания обычно отменяются (хотя мне удалось получитьtouchesEnded несколько раз) - поэтому кажется, что даже вручную будет сложно реализовать какое-либо взаимодействие с пользователем с помощью пользовательского представления аннотации.

Есть ли у кого-нибудь понимание того, чтобы позволить больше взаимодействия с пользователемMKAnnotationView объекты?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос