Если вы используете встроенный шаблон Cocoa Touch Static Library, то Apple его примет. Так работает Three20, и Apple приняла множество приложений, которые ссылаются на Three20.

тоящее время я использую множество однотипных объектов с пользовательскими методами. Было бы удобнеесоздать свою собственную библиотеку, которую я могу использовать для нескольких проектов.

Цель состоит в том, чтобы мои собственные классы были доступны так же, какUIView, CGRect и т.д., в том числе удобные методы, такие какCGRectMake, как с классами и структурами. Подводя итог, я хочу создать свои собственные эквиваленты:

Классы какUIViewСтруктуры какCGRectУдобные функции, такие какCGRectMakeИмейте это доступным как библиотекаСделайте это доступным как шаблон XCode, таким образом, эти пользовательские объекты будут доступны как «новые файлы» в XCode

Поэтому в основном я ищу инструкции о том, как создавать классы, структуры и т. Д., Чтобы создать все вышеперечисленное.Каков наилучший способ сделать это? 320 проект кажется хорошей отправной точкой. Но этого не хватает (я думаю) в:

наличие библиотеки в новых проектах прямо сейчасналичие новых классов в разделе «новый файл»

Даже если бы я создал собственную статическую библиотеку,смогу ли я выпустить приложение в магазине приложений, так как ссылки на сторонние библиотеки не поддерживаются на телефоне?

Для вашего удобства это в основном подвопросы, охватывающие сферу этого вопроса:

Как я могу создать свою собственную библиотеку для разработки на Mac / iPhone?Как создать классы, структуры и встроенные функции для этой библиотеки?Как мне создать свой собственный шаблон Xcode на основе этой библиотеки?Смогу ли я выпускать приложения для iPhone, используя собственную статическую библиотеку?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос