Попробовав метод с двумя окнами, этот метод также работает только иногда.

е обновление

Странная ошибка исправлена ​​(по крайней мере для меня) в Xcode 4.2!

У меня серьезная проблема с Xcode 4.1 Build 4B110 под Mac OS X Lion и при запуске Instruments через Xcode. Проблема в том, что инструмент частично зависает, если я запускаю его через Xcode. Поэтому, если я запускаю проект в Xcode 4.1 и открываю «Профиль», появляется интерфейс инструментов. Таймер начинает работать, но приложение инструментов ничего не отслеживает и более серьезная проблема:

Программа работает, но не реагирует ни на какие действия, которые я совершаю. Поэтому я не могу нажимать на какие-либо кнопки и т.д. Ничего не происходит. Таймер все еще работает, но я ничего не могу сделать. Поэтому я тоже не могу больше закрыть окно / приложение. Поэтому я вынужден остановить приложение Instruments.

Но если я запускаю приложение Instruments напрямую черезDeveloper/Applications/Instruments.app все хорошо. Конечно, приложение ничего не отслеживает, но я могу нажимать на кнопки и там, где это возможно.

Так кто-нибудь знает об этой проблеме?

Кто-нибудь знает, как решить эту странную проблему?

Я также удалил папку разработчиков с соответствующим файлом сценария deinstall и переустановил Xcode 4.1. Но все та же проблема.

Кто-нибудь может дать мне подсказку, совет и т. Д.?

Было бы действительно здорово!

Обновить

Итак, дальнейшие странные вещи:

Профиль почему-то работал для приложений версии iOS 3.0, но после небольшого перерыва он снова не работал. Так что я не знаю, где находится эта ошибка. Я думаю, что это о целевой версии iOS приложения.

Спасибо Андреас

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос