Кликните сюда

й учетной записи общего хостинга на базе Linux с HostGator скоро будет десятка сайтов. В моем аккаунте есть ограничение на количество файлов для резервных копий CPanel.

Чтобы уменьшить общее количество файлов, мне нужно, чтобы вы все предложили, чтобы я продолжал добавлять новые группы сайтов, используя Drupal-6.

Я не хочу использовать одну и ту же базу данных, просто чтобы упростить обслуживание. Я знаю, что Drupal позволяет использовать несколько сайтов в одной БД. Но я хочу этого избежать.

Могу ли я повторно использовать те же файлы Drupal на моем старом сайте и использовать их для создания символической ссылки с моего нового сайта? За исключением каталога root / sites, поскольку он может содержать временные файлы или используемые / загруженные файлы, специфичные для каждого сайта.

Поэтому, если мой сайт Drupal 6 site1.com существует, я могу повторно использовать его файлы для моего нового сайта site2.com, создав символические ссылки на site2.com, указывающие на sit1.com, за исключениемместа каталог:

site2.com/includes->site1.com/includes

site2.com/modules-> site1.com/modules

site2.com/sites (не разглашается)

site2.com/misc -> site1.com/misc

....

Я прошел через связанную тему:Объединение баз данных в Drupal но я не хочу идти согласно предложениям в этом.

Есть предложения по поводу этой идеи?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос