Когда пользователь аутентифицирован, это время, когда пользователь обращается к вашей системе. Сделайте обновление через DAO в пользовательской таблице с текущей датой и временем. Простой процесс и все готово

аюсь записать текущее время входа в систему (в методе или объекте) после успешного входа в систему и назначить время LastLogin текущему времени входа при выходе из системы. Я использую Spring Security для входа в систему, выхода из системы. Но я не знаю, как получить контроль над методом, прежде чем он перейдет к целевому URL.

SPRING-SECURITY.XML -

<security:form-login login-page="/login"  login-processing-url="/home/currentTime" authentication-failure-url="/login?error=true" default-target-url="/home"/>

<security:logout invalidate-session="true"
            logout-success-url="/home/copyLastloginToCurrentLoginTime" logout-url="/logout" />

КОНТРОЛЛЕР - / home -

 @RequestMapping(value = "/currentTime", method = RequestMethod.GET)
        public void recordCurrentLoginTime(Model model) { //code to record current time }

    @RequestMapping(value = "/copyLastloginToCurrentLoginTime", method = RequestMethod.GET)
    public void changeLastLoginTime(Model model) {//code to copy current to last time }

ПРОБЛЕМА - я получаю сообщение об ошибке 404 для - название проекта / j_spring_security_check URL. и когда я пытаюсь отладить, это не входит в методы контроллера вообще. Должен ли я использовать некоторые фильтры или что-то еще для этой цели?

Я виделSpringSecurity: всегда перенаправлять зарегистрированных пользователей на страницу а такжеКак обработать форму входа в систему с помощью Spring Security / Spring MVC, Но не смог достичь своей цели.

Я новичок в весенней безопасности, и мне нужна помощь, чтобы двигаться в правильном направлении.

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос