(По правде говоря, технически возможно использовать несколько контроллеров представления для управления различными подпредставлениями на одном экране, но для того, чтобы сделать это правильно, требуются экспертные знания о том, как устроена структура контроллера представления, чтобы можно было правильно делегировать все различные методы и свойства UIViewController, такие как viewWillAppear :, navigationController, tabBarController и т. д. Как правило, лучше следовать советам Apple и использовать один контроллер представления на экран.)

я есть анкета viewcontroller class. Это создает несколько контроллеров viewview (каждый вопросительный контроллер имеет ассоциированное представление).

Как мне получить анкету для загрузки этих представлений вопросов, связанных с их контроллерами представления вопросов ....

РЕДАКТИРОВАТЬ:

-(void) setQuestions{
    for (NSDictionary *q in self.questions) {       
        /* Create our Question object and populate it */
        QuestionViewController *question = [[QuestionViewController alloc]init];        
        [question setQuestionId:[q objectForKey:@"questionId"] withTitle:[q objectForKey:@"question"] number:[q objectForKey:@"questionNumber"] section:[q objectForKey:@"sectionId"]];
        /* Add it to our question (mutable) array */
        [questionArray addObject:question];
        [question release];
    }
}

Вышеупомянутый метод вызывается в методе viewDidLoad QuestionnaireViewController и там, где создаются QuestionViewControllers. Каждый из них имеет связанный вид со следующей кнопкой.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос