Имя службы должно содержать правильное пространство имен + имя класса. Вы можете найти это в коде de или в разметке файла .svc (или открыть файл .svc с помощью блокнота) для атрибута Service = "...".

есть сервис, который работает с небольшими или большими наборами данных (генерация документов), и он отлично работает для некоторых вызовов, но для некоторых конкретных запросов (точно такой же метод, разные аргументы) он просто возвращает:

System.ServiceModel.EndpointNotFoundException: не было прослушивания конечной точки наHTTP: // локальный: 8010 / MyService / MyService.svc что может принять сообщение. Это часто вызвано неправильным адресом или действием SOAP. Смотрите InnerException, если имеется, для более подробной информации. ---> System.Net.WebException: удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Not Found.

Обратите внимание, что сервисявляется работает, документы генерируются, но, как я уже сказал, не все из них ... (и сервис может быть открыт из браузера)

Я включил трассировку (system.diagnostics) в web.config и не получил никакой дополнительной информации в svclog.

Привязка (wsHttp) настроена следующим образом:

    <binding name="wsHttpWithTrans" transactionFlow="True" messageEncoding="Mtom"  maxReceivedMessageSize="65536000" maxBufferPoolSize="124288000">
      <readerQuotas maxDepth="32" maxStringContentLength="819200" maxArrayLength="16384000" maxBytesPerRead="4096" maxNameTableCharCount="16384" />
      <security mode="None">
        <transport clientCredentialType="Windows" proxyCredentialType="None" realm="" />
        <message clientCredentialType="Windows" negotiateServiceCredential="true" algorithmSuite="Default" establishSecurityContext="true" />
      </security>
    </binding>

а также есть:

<configuration>
  <system.web>
    <httpRuntime maxRequestLength="124288000" />
  </system.web>
</configuration>

Я считаю, что сообщение должно находиться в пределахmaxReceivedMessageSizeи другие атрибуты.

В настоящее время я с подозрением отношусь к размеру сообщения, но просто не могу быть уверен - у вас есть идеи, как я могу отладить это дальше?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос