Затем я перебираю все записи и выводю содержимое в ячейку. Нечто подобное следующему, которое просто добавляет контейнер ext в ячейку, должно работать в качестве основы.

dPanel мы все знаем, что можем указатьrenderer в конфигурации столбца, чтобы настроить ячейку. Теперь есть этот особый случай, в котором мне нужно построить настраиваемый визуальный индикатор выполнения (холст), чтобы нарисовать его в ячейке, мой вопроскак получитьel клетки?

В обратном вызове рендерера доступны следующие значения:value, metadata, record, rowIndex, columnIndex, store, а такжеview, я пыталсяview.getNode или жеview.getCell без удачи до сих пор.

Заранее спасибо!

/ Lionel

РЕДАКТИРОВАТЬ

После некоторых дальнейших раскопок я понял, что мои узлы фактически не готовы к тому времени, когда вызывается рендер, то естьview.getNode а такжеview.getCell на самом деле работает, но с задержкой (все время возвращает ноль)

Обходной путь должен использоватьsetTimeout и визуализирует элементы после того, как узлы готовы. Это определенно не лучший способ разобраться в этом деле. Любые предложения приветствуются в любом случае :)

/ Lionel

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос