Я думаю, что это ложный вопрос. Где вы проводите черту, чтобы замедлить X пользователей в неделю? 5 в порядке, но 10 не в порядке? Я бы предпочел, чтобы клиенты моих клиентов никогда не сталкивались с 20-секундной загрузкой страниц, даже если это происходит раз в неделю. Этот инструмент компиляции ASP.NET может быть способом обойти проблему в целом. Мне это нравится!

tNuke - это большая ASP.NET CMS, которая в основном предварительно скомпилирована, как и большинство модулей, содержащихся в ней.

Когда мы внедряем изменения на нашем сайте DotNetNuke, у нас есть два бита перекомпиляции, которые происходят после первого попадания страницы.

Перекомпиляция на уровне приложения, которая происходит при замене DLL в папке binКаждый раз, когда к отдельному модулю обращаются в первый раз, на этом конкретном модуле происходит некоторая перекомпиляция.

Есть ли способ выделить больше ресурсов процессора для компиляции сайтов asp.net в IIS 7?

Я хотел бы использовать более одного ядра или, по крайней мере, сделать что-то, чтобы сократить время перекомпиляции.

Вопрос &

Вы должны использовать предварительно скомпилированный ASP.NET. Почему не ты?

Мы используем предварительно скомпилированный ASP.NET. Тот факт, что приложение ASP.NET скомпилировано в DLL, не означает, что среда выполнения ASP.NET не будет выполнять дополнительную перекомпиляцию для предоставления посетителям.

Откуда вы знаете, что он перекомпилирует, а не заполняет кеш или что-то еще?

Просмотр диспетчера задач на сервере показывает 50% загрузки ЦП исполняемым файлом компилятора во время вышеупомянутых обращений к страницам. Почему 50%? 2-х ядерный сервер.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос