@jrh, пока мы возрождаем нити зомби: да, обратная совместимость - главная причина не использовать последний SDK. Если вам необходимо выполнить развертывание в Win7, использование SDK для RS5 не сделает вас друзьями.

го искал, пытаясь понять это лучше, но не нахожу никаких простых ответов на этот вопрос.

У меня есть компонент, который мне нужно добавить в GAC. Я использую 64-разрядную версию Windows 7 и, пытаясь устранить проблему (SSIS 2005 не распознает DLL), я пытаюсь убедиться, что у меня DLL (.NET 4.0) зарегистрирована в соответствующем GAC ,

Итак, вот мои вопросы:

Где находятся физические места в Windows 7 для 64-битных и 32-битных GAC? Я знаю о C: \ Windows \ assembly, но не уверен, что это и где другой.

Какую версию gacutil я использую для добавления сборки в 64-битный GAC? 32-битный GAC? Я знаю о C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Visual Studio 10.0 \ VC, и я предполагаю, что это для 32-битных, но не уверен, где находится 64-битный gacutil.

Что определяет, какой GAC приложение ищет для сборки? Я предполагаю, что это определяется тем, является ли приложение 64-битным или 32-битным, но мне интересно, есть ли что-то еще, чем это.

Заранее спасибо.

Обновить:

После изучения этого ответа ShaneBlake я вспомнил, что .NET 2.0 и .NET 4.0 GAC находятся в разных местах. Так:

.NET 2.0 GAC:
c:\windows\assembly (32 бит и 64 бит?)

.NET 4.0 GAC
c:\windows\Microsoft.NET\assembly\GAC_32 (Только 32 бита)
c:\windows\Microsoft.NET\assembly\GAC_64 (Только 64 бит)
c:\windows\Microsoft.NET\assembly\GAC_MSIL (32 бита и 64 бита?)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос