У вас есть 3 части, которые интересует надстройка: вид (окно), контекст (документ) и лента. VSTO Contrib означает, что вы получаете модель представления для каждого контекста, и она управляет / абстрагирует ленту и представление, так что кажется, что у вас есть лента для каждого контекста, и она сообщает вам текущее активное представление (для нескольких окон, в которых отображаются одни и те же сценарии документа). Отсутствует часть, если есть лента, но нет контекстов и моделей представления, она должна аннулировать этот элемент управления ленты и отключить его. Это должно быть довольно простое изменение, напишите мне, если вы заинтересованы в том, чтобы дать VBS Contrib's RibbonFactory возможность, и я могу сделать это для вас.

астроить кнопку ленты в надстройке Word, чтобы она была включена, когда документ загружен, и отключена, если документы не загружены, как и большинство встроенных кнопок?

Можно ли привязать глобальный флаг к свойству «Enabled» кнопки, или это сложнее? Я знаю, что мог бы создать синхронизированный цикл, который проверяет изменения в Application.Documents, но я ищу что-то «чище», если это возможно.

Я уже посмотрел наОтключить собственную надстройку Word 2007, если документ не загружен и другие связанные вопросы.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос