Может быть, это не самый лучший способ, я не знаю, когда мне приходилось делать это, я слишком спешил, чтобы действительно исследовать это. Это работает, хотя и довольно быстро и безболезненно, хотя я не сомневаюсь, что, возможно, есть лучший способ.

я есть проект базы данных Visual Studio 2010, из которого я хочу создать сценарий, который просто помещает эту базу данных на другой компьютер. Проблема в том, что я не могу найти решение для этого.

Когда я начал проект, я импортировал шему из базы данных на моем компьютере разработчика. Объекты схемы были сгенерированы, и все таблицы и сценарии находятся в разделе «Объекты схемы -> Схемы -> dbo». Со временем некоторые вещи изменились, некоторые были добавлены. И используя правую кнопку мыши -> развертывание, изменения были успешно внесены в мою локальную базу данных.

Но теперь я хочу развернуть на другой машине. Проблема в том, что в папке релиза проекта есть только файл xml dbschema, содержащий все таблицы и скрипты, которые я не могу импортировать с помощью sql management studio (или я просто не могу узнать, как) и развертывание скрипт, который представляет собой не что иное, как некоторые проверки, сопровождаемые скриптом до и после развертывания, но без каких-либо таблиц или скриптов в нем.

Итак, пожалуйста, как мне экспортировать базу данных из Visual Studio, чтобы я мог легко разместить ее на другом компьютере?

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос