также, если вы начнете использовать контрольные точки для восстановления своей виртуальной машины в известное исправное состояние, это повлияет на VS и все остальное, что вы установили, и, конечно же, вам также придется рассмотреть вопросы лицензирования для VS. Прагматично, установка обоих на одну и ту же «машину» может быть лучшей для вас, но есть потенциальные проблемы

юбопытно узнать, как другие разработчики SharePoint настраивают свои рабочие станции.

Моя текущая настройка:

Настольный компьютер с сервером 2008 (только для Hyper-V, ранее использовала Vista)Используйте Visual Studio 2008 на локальном компьютере для разработкиХраните локальную копию DLL-библиотек SharePoint для ссылок, не устанавливайте локальную SharePointЗапустите SharePoint на виртуальной машине Server 2003, размещенной на моем локальном компьютере

Я разрабатываю все свои изменения SharePoint как WSP и устанавливаю их в виртуальную машину для тестирования. Я не запускаю код в режиме отладки, но пишу много операторов трассировки, чтобы посмотреть, что делает мой код.

Кроме того, когда я делаю быстрые изменения, я обычно не переустанавливаю весь WSP. Я просто перекомпилирую любую DLL, которую я изменил, и копирую ее в GAC на моей виртуальной машине SharePoint, затем сбрасываю IIS (обычно пишу веб-части).

Я знаю, что было бы проще, если бы я запускал SharePoint локально, но я обычно работаю над несколькими проектами одновременно и не хочу, чтобы что-то мешало.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос