Поворот ведет себя по-разному на iOS6

Я сделал приложение, которое на основе вкладок. Ничего не должно быть в ландшафтном режиме, кроме пары просмотров. На iOS5 все работало нормально, и я был очень доволен результатом. Однако с iOS6 и без возни с чем-либо, теперь она поворачивает все виды, и последствия не очень приятные.

Поскольку это приложение на основе вкладок, пара представлений, которые мне нужны в альбомной ориентации, - это modalViews. Таким образом, я нене связывайтесь с панелью вкладок, и мне осталось только выбрать портрет вПоддерживаемые ориентации » установка параметров сборки и установка:

- (BOOL)shouldAutorotateToInterfaceOrientation:(UIInterfaceOrientation)interfaceOrientation {

    return (interfaceOrientation == UIInterfaceOrientationLandscapeLeft);
    return (interfaceOrientation == UIInterfaceOrientationLandscapeRight);
}

на взгляды я хотел пейзаж.

Теперь с iOS6 эти представления также находятся в портретном режиме, несмотря ни на что, и они не показывают ландшафтный режим, даже если я поворачиваю устройство. Точно так же, если я позволю все ориентации на "Поддерживаемые ориентации », они все вращаются, независимо от того, что я положил на метод выше.

На все мнения у меня нетпоставить галочку "Использовать Autolayout " на раскадровках.

Любая помощь здесь? *

РЕДАКТИРОВАТЬ** Теперь, когда я вижу это, приложение у меня на устройстве работает нормально. Я'мы установили промо-код, а не из Xcode, только чтобы узнать, есть ли у моих клиентов проблемы или нет. К счастью, это не так. Проблема остается, хотя.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос